Кредит без подтверждения дохода и занятости

Ежемесячные отчисления в пенсионный фонд помогают не только накопить на старость, но и предоставляют некоторые возможности для жителей Казахстана, которые осуществляют такие перечисления.

Так можно быстро взять ссуду в любом банке второго уровня Казахстана в случае острой нехватки денег.

Но что делать людям, которые не могут представить документ подтверждающий доход по причине отсутствия официального трудоустройства. Ведь банки не оформляют кредит без подтверждения дохода. С этим у них строго.

Есть ли выход из  сложной финансовой ситуации? Можно ли оформить кредит без подтверждения дохода и занятости фрилансеру или официально не трудоустроенному человеку?

 Онлайн кредит без подтверждения дохода в Казахстане

В отличие от жестких требований БВУ микрофинансовые организации относятся мягко к разным категориям клиентов, и оказывают свои услуги не только лицам без официального трудоустройства, но и студентам, пенсионерам, мамам в декрете, индивидуальным предпринимателям, инвалидам.

У МФО есть два формата работы: офлайн и онлайн.

Учреждения, работающие офлайн, осуществляют свою деятельность в офисе, формируют пакет документов, выдают наличные денежные средства. Принцип работы такой же, как в банке, но требования мягче.

Онлайн формат предполагает под собой процедуру оформления и получения денег на специально разработанной платформе, удаленно, через интернет из любой точки страны.

Сервис MoneyAll относится ко второму типу МФО и предоставляет свои услуги через интернет в любое время суток, ежедневно упрощая процедуру получения заемных средств.

Чтобы оформить микрокредит, заявителям достаточно:

  • Быть совершеннолетним гражданином Республики Казахстан в возрасте от 21 года.
  • Представить один документ – удостоверение личности гражданина РК.
  • Иметь смартфон или любой другой гаджет с выходом в интернет и пластиковую карточку банка.

 Сервис не проверяет и не запрашивает данные трудовой книжки и других документов, не требует представления справок о доходе, поручительства или залога.